Ирина Арбузова

Нужна помощь ( читать внутри)

Все тот же вопрос- парни, это нормально, что парень не звонит три дня?? ? Или звонка можно и не ждать?

Эльзира Султаналиева

он не уверен в себе..!

Ал
Александр

Позвони сама, делов то. Если мне нужно я звоню сама. Они тоже люди и тоже могут сомневаться.

Игорь Киселев

надо при звонке ему сказать- ой! я ейчас занята, перезвони дня через 3... (значит ему по фиг, чем ты занимаешься и т. д. эти 3 дня. и все равно уже позвонит или нет)

Дмитрий Кислицын

Он уехал в Париж тебе за подарком поэтому и отсутствует 3 дня А если серьезно Скорее всего ты ему не очень Нравишся и он переметнулся к другой Не звОни не унижайся