Александр П.

*нужна помощь* проблемка с парнем ((( смотри внутри=====>>>

пару дней назад у меня произашел конфликт с друзьями моего парня. Из-за этого я поссорилась и с ним тоже. но вскоре мы помирились, он меня простил и все хорошо, но скоро у него день рождения! ! и он сказал мне, что типо мол не обижайся но ты на мое день рождение не идешь типо мол там друзья и все такое.. . правильно ли он поступает?? стоит ли мне смирится с этим мнением или все таки он прав...? а если нет то как добитсся того что бы он принял обратное мнение!!??

Эннка Сианка

Друзья дороже тебя. Выбор сделан.

Наталья Артёмова

нормальные отношения, в постель пускает, а на днюху нет. там другой круг, похоже ему друзья дороже чем ты, выводы сделать несложно.

Ay
Aysidora

Эмм. .
Парень свою девушку не пускает на свой день рождения?
Это что за мода такая?
И вы говорите он "Простил и всё хорошо" ?
Пфф

Николай Терехов

в чем проблема, отпразнуете потом вместе вдвоем. Ему не хочется напряженности на ДР. С ними встренится раз в году, а с тобой 364. Чем ты не довольна?

Дина Никулина

значит отношения у Вас не серьезные. Значит Вы из тех девушек, которые "приходят и уходят". А его друзья из тех, которые остаются на всю жизнь.
Просто отношения у Вас не того уровня. Если поставите ему ультиматум- выбор будет не в Вашу пользу. Вот и подумайте: стерпеть и простить или уйти от него.

На
Наталья

Классный парень, береги его.

Екатерина

Если хочешь сохранить отношения подружись с его друзьями, стань им другом и тогда в любых сорах они будут на твоей стороне и будут влиять на него положительно: -)

Юлия Кадова

Странный парень. Из-за друзей поссорился с девушкой и вместо того, чтобы примирить вас, тебя "за бортом" оставляет. Если при этом он не предложил встретиться с тобой отдельно, значит стоит задаться вопросом: а стоит ли с ним продолжать отношения? Друзья дороже тебя. (Хотя тебя я тоже не оправдываю, что пошла с друзьями на конфликт)

Юл
Юля

Всё зависит от того вследствии чего был конфликт. Если конфликт был на пустом месте (как это часто бывает) , то тут просто неуважение к выбору парню в отношении его друзе т. е Вы не уважаете его выбор людей в качастве друзей. Во вторых если причина тому была весомая то он сделал правильно, зачем тебя и его друзей провоцироват на очередной конфлики между Вамии его друзьм, а с Вами он может и отдельно потом справить. Думаете ему перспектива конфликта на своём дне рождении между Вами и своими друзьями очень будет радовать? Вас бы радовала такая переспектива будь Вы на его месте?

Бе
Беленькая

Сложно давать какие-либо рекомендации, не зная всей картины. В целом, как ни крути, нам приходиться стараться стоить более-менее мирные отношения с друзьями наших партнеров. Конечно бывают такие случаи, когда сами друзья не правы или ведут себя не красиво. Такие вопросы, само собой, лучше стараться решать самим, не вмешивая парня. Но это уже отдельная тема. Ваш молодой человек повел себя не совсем корректно. В любом случае данный вопрос можно было решить более гибким способом. Если ему не хотелось, чтоб Вы пересекались с его друзьями, он мог отметить свой День Рождения отдельно с ними и отдельно с Вами. Я все-таки советую Вам задуматься - возможно подобное поведение войдет в норму и Вы всегда будете отходить на второй план.

Анна Никуленкова

нужно уважать его друзей. ведь он твоих уважает надеюсь.
знаешь половинки могут у тебя меняться, а друзья вряд ли. поэтому хочешь чтоб все было хорошо, то недовольство его друзьями лучше высказывать ему а не им. а уж он сам с ними пусть разберется. на будущее. раз он с тобой то ты ему дорога. а так сказал чтоб конфликта снова не возникло между дорогими ему людьми. со временем все наладится

Ириша Зяблицкая

Видно его друзья поставили ему ультиматум- ты или они. Вот он и сделал свой выбор.
А вот, что с этим теперь делать, это только тебе решать.
Поговори с ним, только без психов. Кто знает, чем точно он руководствовался делая этот выбор. Согласись, выбор-то не легкий.
Тут нет, кто важнее, а кто нет.
Он всех вас любит, только по разному.