Анна Сердюк

Помогите плизз, нужна помощь

Я делаю программку для андроид, у меня прошивка кастомная 2,2,2 и запускается вроде нормально.
Помогите плииз запускается ли данное приложение у вас на андроид с другой прошивкой, буду очень благодарен за тест приложения.

Приложение для для переписки с определенными интернет магазинами, которые отвечают сразу, чтобы быстро можно было обсудить о каком либо товаре, заказ сделал, но нужна проверка приложения, не только на одном устройстве, на других прошивках может не пойти, вот надо выяснить пойдет ли, перед тем как его ложить в маркет.

Вот тут скачать можно rghost.ru/ 53622152

ОК
Оксана Куницына

Для того, чтобы тебе помочь с твоим вопросом, было не плохо бы узнать, какой Android у тебя. Какая машинка ...И откуда ты закачиваешь свои приложения !..PlayApp von Google предлагают в безграничном количестве бесплатные App. Какая же модификация твоего смартфона ?