Вмваипаир

Нужна помощь, люди помогите

Как построить дом при малых финансовых сбережениях?? ? Чтобы дом был не из "Бумаги" а нормальный, НЕДОРОГОЙ прочный жилой дом.

Екатерина Скокова

Вы бы уточнили насколько именно НЕДОРОГОЙ и что по вашему входит в понятие нормальный. Регион тоже желательно, а то ведь и землянки ни кто не запрещает копать.

На
Наталья

бери ипотеку.

Дамира

Малые финансовые сбережения это сколько?

Виталий Ламинский

Что нужно делать чтобы коровы меньше ели и давали больше молока?
Надо меньше кормить и больше доить!

Ан
Анатолий

самый не дорогой это саманный дом))

Семён

Если НЕДОРОГОЙ, то подбирайте по Вашим финансам старенький домик, новый и недорогой - только каркасный, но это именно вариант "из бумаги". Или, перефразирую завещание товарища Ленина: "Трудиться, трудиться и еще раз трудиться! ", тогда и дорогой можно построить.

Павел Raikin

Стройте блочный, это не дорого. Отделывать комнаты можно поэтапно.