Татьяна Самошина

Нужна помощь!!!! Помогите, людиии!!!

После полугода стабильной работы виндоус с сегодняшнего дня начались жестокие зависания системы, она не то что бы зависает а стало очень преочень медленно на все реагировать!! ! Цп постоянно колеблется при этом от 0 до 14-20
Не знаю что делать
Windows 7 professional, dell Inspiron n5110, core i 7, 4gb озу

Светлана Корнишова

почисти систему ccleaner`om просто реестр забился вот и тормозит

Женя Васильева

раз в пол года винду перебивать надо

Николай

1.Переустановка системы. 2. Почистить куллера. 3. Намазать процик термопастой. 4. Запустить и радоваться

Юля Матесова

Очень похоже на перегрев. Посмотри температуру ЦП. Давно ноут чистили и каков его возраст?

Надежда Левина

Почитай отправил

Татьяна Сидорина

почистий его от грязи поставь CClener и почистий им диск С