Александр

Люди!! SOS!! Нужна помощь! Помогите!

Со мной что - то происходит. Мне снятся реальные сны. Слышу голоса. Прохожие просто останавливают и говорят мне такие вещи, которые они знать просто не могли! Вижу постоянно какие - то тени, пятна. За мной кто - то ходит.
Я об этом не думаю. Не интересуюсь, но меня своно заставляют это видеть!
Я просто схожу с ума!
Если вы знаете какого - либо экстрасенса или того, кто может помочь, обьяснить, что происходит буду вам благодана! Я просто схожу с ума под натиском всего этого!
Помогите, прошу Вас!!

Каменный Лев

Попробуйте сходить в церковь на исповедь и причастие, может помочь. Если почувствуете себя там крайне неуютно, возможно у вас какая-то сущность и требуются более серьезные меры. Удачи!

Рустам Галимов

это негатив такой у вас

Елена Пятова

Очень похоже на инвольтцию....

Наташа Колесникова

на наших мониторах загорелся сигнал SOS !!!мы экстренно отправили на место сигнала группу специалистов, в составе которой находятся наши лучшие парапсихологи, экстрасенсы, контактёры, и на всякий пожарный пару психиатров.... ну.... мало ли что...)) ) Оставайтесь на месте, скоро прибудут.... т. ч. к.

Дмитрий Квасников

вам поможет только церковь.. пойдите к причастию и на исповедь. . расскажите об этом батюшке