Влад Жуков

Нужна помощь!!! Это практически sos

Здравствуйте!!!Доброго Вам времени суток! Очень хотелось бы получить ответ на очень важный для меня вопрос,жизненно важный.Как сложится моя жизнь в ближайшее время ,мне сейчас очень плохо,два дня назад был скандал...Я даже не знаю как правильно сформулировать вопрос,мысли путаются .Как мне жить после этого и вернутся ли отношения с мужем (гражданским).Останемся ли мы вместе?

Андрей Смирнов

ваши отношения наладяться, не переживайте всё у вас наладиться с мужем .