Юля Кременева-Лебедева

Какая нужна программа для конвертирования файла, чтобы он открылся на телефоне?

Самсунг GT 5230,разрешение 240 на 400,TFT.А видео надо конвертировать с AVI 720 на 400.

Видео формат телефона Н. 263,Н, 264,MPEG 4?

Ирина

Эм.. . А какого файла-то? видео, музыка, изображение? какой телефон? Где сведения? Здесь что, телепаты живут?)

Виктория Маслова

Для начала вам необходимо ответить на вопросы:
1. какой телефон
2. файл какого типа вы пытаетесь конвертировать
3. какие форматы файлов понимает телефон
только после этого мы сможем хоть как-то помочь. Но, думаю, при ответе на все эти вопросы исходный вопрос исчезнет сам собой...

Лида Русланова

экстрасенсы отсутствуют - а так можно использовать прогу Format Factory там можно подобрать функции к любому мобильнику

лови ее на почту что б долго не искать - она бесплатная и на русском

Та
Тамара

Если видео то найдёшь в поисковике водео конвертер и скачаешь. Большинство телефонов подерживают видео формат 3GP,