Андрей Кэпюшонов

как открыть файл в нужной программе?

открыла один файл в одной программе и все файлы открылись в этой же программе, и не меняются .как исправить???

Максим

Что за устройство то? Комп? Планшет? Смарт?
Для ПК:
ПКМ нажать на файл, Открыть с помощью ----выбрать прогу----поставить галочку на Использовать для всех файлов данного типа.

Андрей Постников

Правой кнопкой по файлу, в меню выбрать "открыть с помощью" и выбрать программу.