Роман Архипов

Файл HOSTS нужна помощь... Срочн

Мне нужно в данный файл прописать ip серверов в самом конце.. .
Как добовляю и нажимаю сохранить то пишет что у меня нет прав на сохранение файлов в этом месте, обратитесь к администратору сети для получения разрешения.. .

Что делатЬ??

Олег

Возможно у вас нет прав для редактирования данного раздела! !
Необходимо проверить зашли ли вы от Администратора на компьютер! !
Данные настройки в Панели Управление - Администротирование - Управление Компьютером

Иришка Добродеева

сохрани его на рабочем столе, а затем замени его