Алексей Карпов

Преадресация с помощью hosts

Я создал сайт на С#, он открывается по адресу localhost:5163/peps.ru/Default.aspx, а я хочу, чтоб просто при вводе в браузере peps.ru, открывался мой сайт, но переадресация делается с помощью ай пи адреса (насколько я знаю) , а сдесь как мне ай пи указать ???

У меня установлен апаче, как это организовать там?

Эдик Жолобов

Установи сервер Apache и сможешь открывать свой сайт по псевдониму.

Ла
Лариса

на сколько Я знаю то для этого надо купить доменное имя, а может Я дурак!

Светлана

установи IIS, загрузи туда свой сайт...

Руфат Гулиев

Установи «Денвер» очень прост в обращении функционален самое оно для разработки тестовых сайтов