Антон Мухин

Файл hosts.ics и hosts

Стандартная проблема. Не могу зайти в Вконтакте. Думала, что причина в файле hosts.ics, пробовала его удалять, редактировать, но знающие люди подсказали, что его вообще не надо трогать. И дело в том, что обычного, без расширения, файла hosts вообще нет в этой папке Windows-system32-drivers-etc. Пробовала также создать файл hosts, но мой компьютер не дает мне это сделать 🙂 Также на компе установлен лицензионный Доктор Веб. Подскажите, что мне делать? Заранее спасибо.

Александр Романцов

Возможно вирус словила

Федорков Александр

Зайди в антивирус и проверь компьютер на наличие вирусов! У меня тоже такое было!

Александра Журавлева

Восстановление содержимого файла hosts по умолчанию, мелкософт позаботился, Устранить проблему. Помощь в решении проблемы, выберите в диалоговом окне Загрузка файла команду Выполнить и следуйте указаниям мастера устранения неполадок.