Ольга Ефремова

файл hosts выглядит так. . Что это означает? И что делать?

Дальше такие же надписи..

Но там нет такой строки. . о_О
Там только такие

Азамат Хафизов

Это ссылка на адрес, находящийся в Торонто (Канада) . При попытке зайти на указанные в списке сайты ты будешь автоматически перенаправлен в канадский хостинг. Не знаю, там ли реально находится главный сервер этих сайтов. Если реально там, то ничего страшного. Если не там, то это явно вирусняк тебя перенаправляет на свою штаб-квартиру.

Ден Кочуев

последняя строка должна быть 127.0.0.1
Остальное стирай!

Олег Симкин

это означает наличие в системе говённого антивируса со всеми вытекающими

Толибек Эшонкулов

оставь только 127.0.0.1 localhost, всё остальное тебе дописали хакеры с нехорошими целями.

Наталия Честнова

В файле hosts указаны url ссылки, которые вы открываете. Бывают проблемы с входом в браузере на сайт, поэтому люди открывают этот файл и вписывают url, куда они хотят зайти.
Пример: 127.0.0.1 vk.com

Вера Панакшина

это значит что ты не можеш лазить по дермосайтам

Алексей Конарев

тут смотри http ://support.microsoft.com/kb/972034/ru (убери пробел)
и юзай поиск

Танюшка Лукина

это означает что твой комп заражен трояном который блокирует возможность попасть на однокл. в конт. и тд иди на dr/web качай корент чисти и перезагрузи пк и твои хосты придут внорму

Александр Ткаченко

Удаляй все, кроме локал хост. При попытке захода на одноклассники, например, тебя по-видимому, будут перенаправлять на сайт-двойник где надо будет ввести свой логин и пароль для входа и эти данные попадут в руки злоумышленников, твой аккаунт будет украден.