Наталия Клепикова

помогите пожалуйста файл hosts выглядит верно а в контакт не заходит (((

не заходит в контакт, высвечивает вот такую ошибку (((:
Not Found

The requested URL /login.php was not found on this server.
Apache/2.2.3 (CentOS) Server at vk.com Port 80
я уже не знаю как с этим бороться помогите????

Анастасия

Твой файл hosts поддельный и антивирусник говно стоит.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.