Анна Титова

подскажите почему не заходит в контакт пишут страница заблокирована?? ? помогите, файл "hosts" не открывается, что делать?

Zolotoy Parus

в этой папке смотри windows/system32/drivers/etc/ настоящий спрятан надо с свойств папок поставить флажок - показать скрытые файлы и снять флажок - скрываь системные

Андрей Матвеев

скачайте Dr web cureit с офф сайта... и он сам удалит вирус))

Nastena

Отредактировать неоткрывающийся хостс можно Этим )