Галина Соболева

не открывается контакт.. написано взломали.. файл hosts чистый.. что делать?

lheubt cjw ctnb nj;t yt jnrhsd.ncz?nfrfz ;t abuyz

другие соц сети тоже не открываются.. такая же фигня

Светлана Долгова

Обнови антивирусную базу и проверь систему на наличие вредоносного ПО и вирусов...

Сергей Краснухин

Создай новый=(.

Екатерина Зайцева

Если взломанный то нужно восстановить страницу. Придёт смс на номер который ты указывала при регистрации. Потом введёшь новый пароль.

Мария Чебышева

создай новый аккаунт 🙂

Инга Левицкая

ЧИТАЙ ИСТОЧНИК:
Заблокированы одноклассники (вконтакте) .
Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!