Руслан Галиев

Вопрос о контакте, но дело не в файле Hosts

Проблема в следующем: гдето в 12 ночи у меня пропадает доступ в контакт т. е. он меня переводит на страницу "Добро пожаловать" а при вводе данных он перенаправляет на страницу "страница блокирована",предлагает разблокировать, при чём навязывает способ через мобильный а если фон где находится это сообщение о смс-активизации пошевелить то с просто какогото цвета уже будет видна страница какого порно сайта и номер на который я бы прислал смску дал бы мне код чтобы смотреть все видео (порыскал по сайту, понял систему, не дебил чтобы отправлять смски: ) )
Иногда это тема уходит сама до следующей ночи, иногда надо перезагрузиться итп
Файлик hosts лишних записей не содержит, только если невидимым но тоже вряд ли
проверил комп на вирусы avast'ом и pand'ой, нашёл чтото, я сразу удалил, был троян, не вспомню какой
но следов этого трояна вроде тоже нету
в автозапуске никаких процессов кроме нужных как скайп или антивирусник нету
такая чушь происходит в Гугл Хром, в Опере и Мозилле после ввода в "Добро пожаловать" своих данных говорит что системная ошибка и что скорее всего она изза того что дата и время настроены неправильно
p.s. прошу прощения за мой русский язык, но наболело и хочется решения как можно быстрее

Владимир Гаврилов

установи этот антишпион и пользуйся им как сканером http://www.comss.ru/page.php?id=84
Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно.

Игорь Дмитриев

cureit
Kaspersky Rescue Disk
удачи тебе

Ольга Фомина

А попробуй через другой браузер, или покопайся в инете, у меня было такое я ели найду как решить проблему, то в личку тебе пришлю)