Ольга Муравьева

у меня вирус в контакте, я прочитала что нужно в файле hosts удалить любые упоминание о контакте

я сделала это, но при сохранении возникли проблемы т. к. компьютер пишет что я не имею прав сохранять файлы в этой папке

Татьяна Ермоленко

пробуйте от имени администратора

Елена

открывай блокнот с правами администратора

Галчонок Горященко

попробуйте в безопасном режиме

Анар Аскеров

Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения) . Нажать правой кнопкой мыши на нем. В появившемся меню выбрать пункт "Свойства".
В открывшемся окне снять галочку "Только чтение" и нажать кнопку "OK"

Дмитрий Кислов

Восстановление содержимого файла hosts по умолчанию скачай утиллу Microsoft Fix it 50267 Чтобы исправить файл автоматически, нажмите кнопку (или щелкните ссылку) Устранить проблему, выберите в диалоговом окне Загрузка файла команду Выполнить и следуйте указаниям мастера устранения неполадок.

Патийдин Ботирбеков

дело в том, что этот измененный файл сохраняется под другим именем. Лучше воспользуйтесь утилитой CureIt от Доктора Веб, которая исправляет модифицированный файл hosts и удаляет вирус, внесший эти изменения, иначе проблема может повториться

Юлия Большакова

правой на "мой комп"-управление.... сними галку, перегрузись, заходи как Админ и ...

Наталья :)))

Скопировать на рабочий стол, изменить, скопировать назад.

Кирилл Королев

пиши мне, помогу