На
Наталья

помогите!!!! скиньте мне пожалуйста файл hosts . верней ссылку а то я не могу зайти вконтакт из-за этого

Артём Алексеев

Возможен такой вирус: в общем, заходишь в Мой Компьютер,
Локальный диск С
ВИНДОВС (всё там должно быть написано на английском,
систем32 (я пишу на русском потому, что ответ мэйл не
драйверс (позволяет)
ест
Хостс
В хостс заходишь потому, что у этого файла нету никаких разрешений и поэтому, заходишь в блокнот. Далее удаляешь ВСЁ что ниже строчки
127.0.0.1 локалхостс
Будь осторожна при удалении, ведь если удалить что то не то, то это повлияет на работу системы!

Елена Дьяченко

Вполне можешь отчистить его полностью по умолчанию в нем только примеры и нет работающих адресов

лежит тут

C:\Windows\System32\drivers\etc

Мария Рыжик

Если у вас нет прав Администратора, то вы файл все равно не замените. Если есть, открывайте Блокнот от имени Администратора, а уж из него открывайте файл. Из которого удаляйте все ПОСЛЕ строки про localhost. Кстати, в 7 рабочих (не начинающихся со значка решетки) строк нет.