Dmitry

в файле hosts не работает замена иди запрет.

173.194.35.159 yandex.ua например не работает, или элементарный запрет на 127.0.0.1 yandex.ua не пашет.. .

П. С. пользуюсь интернетом через маршрутизатор.

НЕ вирус. я просто хочу запретить или перенаправить.

HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\DataBasePath

данные ветки: %SystemRoot%\System32\drivers\etc

прописал две строчки:

127.0.0.1 yandex.ua
127.0.0.1 www.yandex.ua

Тип: REG_EXPAND_SZ

Наташа Богачева

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Захар Паламарчук

HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\DataBasePath данные этой ветки в студию. какой тип установлен?
Пуск-->выполнить ipconfig /flushdns
Как прописаны сайты в файле hosts?

Шухрат Собиров

Ищите соответствующие настройки в своём маршрутизаторе, типа этих: