Нуфер Евгений

кто может написать вирус .ехе, что бы изминял системный файл hosts при открытии, например запрет сайтов, спасибо.

Хочу сыну сделать так что бы он не заходил в соц сети, потому-что теряет много времени.

Лена Полунина

Знаешь, что тебя за это посадить могут? Ведь всякое вмешательство в незаконное изменение системных файлов карается уголовной ответственностью.

Виталий Башкиров

Учи русский - "изменяла"...

Виктория

Посадят тя

Алексей Пасечный

ну так а смысл его изменять при открытии? если там делаются изменения, то они затрут все, что сделал вирус...

Taalai Orunbaev

зачем? насолить надо?