Ма
Маришка

нужна помощь в редактирование exe файла

хочу подшутить над другом. Для этого скачал с инета файл (прикол) CockroachOnDesktop12 (он при нажатие заставляет бегать по экрану тараканов ) их хрен убиреш даже если перезагрузить комп. я смог поменять им ярлык на более незаметный но при запуске файла он все ровно отображается как жук в панели задач нужно сменить значок на панели (или сделать так чтоб он там не появлялся вовсе) и заменить имя в деспечере задач не меняя имя самого файла на раб. столе .

Анатолий

ХЗ, но если попробовать мначала создать ярлык для запуска этого файла а потом назначить его как скрытый - может он не будет "светитьсяч".
Чисто как вариант, сам не пробовал)

Света Кладкова

Уберешь, все в настройках есть.
Программа сделана на делфи7, каждый таракан это форма класса TForm
Скрытие часто уже является сигналом для антивирусов, что программа вирус.