Dmitry Pavlov

ребята помогите с моим вопросом (нужна поддержка и здравый совет)

Близится новый год и все такое, у меня сломанна машина (жигули, на что имею средства) , нужно готовить подарки всем, нужно копить деньги на все мероприятия и так далее, но вот горит мне бросать курить и идти заниматься спортом, за плечами всего лишь год бокса и немного занятий борьбой, после чего год перерыва за который закурил и начал употреблять алкоголь. Хочу вырваться из этого капкана. Многие меня осуждают мол о себе только думаю, лучше мол машину сделай сначала и тд. С работой напряг, появилось немного денег и хочу их пустить на спортзал, ибо если не сейчас то никогда.. . Как думаете? Я на столько дебил? Да еще родители даже против всего этого, не поддерживают категорически. .

Привет Alexandr

Курить не бросай, а пить можешь но не очень много 🙂 ( всмысле чтоб не валялся где-нибудь на улице)
Ремонтируй машину, а спортом заниматься можно и дома и где-нибудь на площадке.

Елена Гладких

Вопросы надо решать ступенчато, по актуальности. 1-машину чини. Машина=деньги. Нет работы-можешь бомбить, хоть какая, но денежка. 2-бухло. До хорошего ещё никого не довело, думай сам. 3-спорт. Что значит-сейчас или никогда? Бред. Машина на ходу-это, повторю, деньги и, соответственно, можно часть из них потратить на зал. Если хочешь заниматься, то найдёшь возможность. Пол России в жопе, но как-то из положения выходят.

Валера Киевский

Чувак, каждый решает сам за себя. Если хочешь чего-то, не слушай никого. Можно прислушиваться к советам, но никто не вправе решать за тебя. У тебя вполне здравое стремление. Двигайся к своей цели, остальное придет)

Асем

Чинить машину, бросить курить и синячить и заниматься спортом можно одновременно. Причем не обязательно идти в спортзал, чтобы тренироваться, можно и дома.

Алина Юдакова

Брось курить.
Иди в зал.
Не ной сучка.
Пару раз по печени протрезвят твои мысли.

Ника Шпак

Не можешь бросить пить самостоятельно- закодируйся- это поможет перестать пить, если сам хочешь завязать но не получается.

Юрий Эртелев

Не пил, не пью и презираю пьянь, ведущую себя как животные. Курить по дурости начал и не смог бросить, но зал.. . Чувак, тебе что главнее жигули, которые один хрен сгниют или твое здоровье? Ты, конечно, когда-нибудь тоже сгниешь, как и я, но лично мне хочется отсрочить этот момент, поэтому я хожу в зал 🙂 Все просто, как 2 копейки одной бумажкой. И родители твои против почему? Начитались баек про нестоячий от пратыинов? Ты взрослый человек, раз машина есть. Так вот и решай не как им хочется, а как тебе надо!

Мария Мальнева

НЕ БУДЬ ЖИВОТНЫМ ПАРЕНЬ