Pavel Yurevich

Помогите советом!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто разбирается: мне человек предлагает ваз 2112 недорого, напихал там всяких спортивных стоек, кпп короткоходка, прочий тюнинг. Но кузов весь в шпаклевке в разных местах, он говорит, только покрасить надо. Вопрос: брать или не брать? О чем это может говорить?

Фа
Фарид

О том, что этот паренек гонял свой авто нещадно! Брать его не нужно. Помимо покраски, скоро будешь капиталить двигатель, коробку, ходовую.

Ви
Виталя

Ну если в шпаклевке то либо гнилой весь, что более вероятно бился часто. Первый это машина на год и скидывать ее цена кузова не оправдывает ее ремонт. Во втором неизвестно какие элементы кузова повреждены или сместились. Результат разный может быть начиная от того что скрипит и хрипит весь, до того что может нарушена управляемость можно и с дороги улететь, углы установки колес могут не выводится, жрать резину, да много чего если битая может случиться.

Евгений

о том что не брать он ее увалил и уеал а ты потом крась но это пол беды потом поймешь что машина чета боком едет и зря покрасил

Ив
Иван

Над машиной поиздевались или перевернулся на ней. А вообще лучше взять б. у фольц или ауди

Вл
Владимир

Плюнь на это авто. Пусть сам ездит. Тебе надо эти все заморочки, что он напихал в нее.