Анастасия Ковалева

перестала работать отсечка что делать помогите советом (см.)

Алексей

боишься поршня вылетят) многие специально мозги прошивают чтоб отсечки не было на 6.3 оборотах,
прошей мозги родной прошивкой

Дмитрий

ограничитель оборотов? не крутить мотор до красна, он не долго так протянет

Антон

Значит прошивка на 10300 стоит - прошей родной прошивкой и всё ОК будет