Aльбина Герасимова

Перестала работать/реагировать кнопка на брелке автосигнализации Ширхан, не работает АВТОЗАПУСК/АВТОПРОГРЕВ, помогите!!!

Перестала работать автоматическая прогревка автомобиля!!! !
Все началось когда (автомобиль новый 1 хозяин 2011года) у меня сломался главный
ключ а именно брелок, перестала реагировать кнопка, и двери невозможно было
открыть, а именно кнопка на брелке ПЕРЕСТАЛА работать, в салоне мне запаяли
брелок и все встало на свои места все стало работать, НО не автозапуск, я
конечно думаю возможно я сбил программу когда пытался сам его настроить «Нажимая
тупо все кнопки подряд» , что мне делать у меня автосигнализация Ширхан Маджикар
9.

Гриша

Если берёшь крутую сигналку, то сначала научись разбираться в ней.

Ру
Руслан

Присылай брелок по факсу я его отремонтирую.

Дм
Дмитрий

Кнопки 2+4одновременно. пользователя книжку почитать и в бардачек. не паниковать потому что в коробке второй брело лежит