Зура Камилова

Посоветуйте автосигнализацию с автозапуском, Mitsubishi Galant 2.4 автомат 2009 года.

Иван

Если ставить хорошее, то это сигналка с диалоговым кодом, а таких очень мало. Это гарантия того, что в машине не будут копаться барсеточники и по тихому её не откроют. Старлайн, пандора и Меджик Системс. Адекватными признаю только первые две. Если старлайн, то А91, можно докупить датчик перемещения и GSM модуль М20. Если пандора, то 1870, или 3700 с GSM. Поберегите свои нервы и не смотрите в сторну МС.

Александр

старлайн глючит частенько (не только у меня) , самое норм с чем сталкивался это kgb fx 5, ну это из среднего сегмента, дорогими не пользовался

Ju
Justinas

ALLIGATOR S-800RS, 850, 875