Елена Петрова

Решился взять Mitsubishi Galant, 2002 2.4 автомат американец

Artem

5-и лучше, но надо смотреть в каком состоянии АКПП

Tonny

ответы супер )))в чем разница плюсы и минусы я и сам знаю что пяти ступка лучше за счет меньшего расхода но взять например рено дастер дам 4х ступка хотя машина этого года

Евгений

пяти то лучше я думаю

Baсилий

ну раз вы сами знаете, что спрашиваете тогда. вы за рено не спрашивали, потому ребята вам так и ответили.