Владимир Баландин

Как вообще Galant 2.4 GDI 2000 года?

Ирина Михальчук

GDI да и еще такого года я бы не взял. В GDI для подачи бенза используется ТНВД который очень любит качественный бензин.

Ольга Маширова

слышал что лучше не надо, кто-то из знакомых говорили что не стоит своих денег и обслуга кусается.

Юлечка Мусатова

Хорошо, у меня 2.0 2001 джидай не на что жаловаться. если брать соберешься диагностику делай делай и подвески и двигателя ибо подвеска многоречажная дорогая, и если тнвд не качает ремонт дорогой все остальное как и у всех машин

Сл
Славик

прямой впрыск-----только хороший бензин