Drkhair

как перезаписать навигационный диск для митсубиши шариот 2.4 GDI ?

диск который под сиденьем полностью на японском с японскими картами и т.д. можно ли это кким либо образом исправить ? перезаписать?

Паша Колосов

думаю надо всё это дело сначала русифицировать

Людмила Базлина

Попробуй обычной прогой для прожигания балванок, типа Неро. Не получится - проще новый диск на горбе купить или поставить дополнительный навигационный блок тысяч за 20, там и навигация по России полная будет и может даже доступ в интернет, зависит от модели.