Дарья

Помогите где скачать или купить навигационный диск для штатной навигационной системы Mitsubishi

Нужны карты Казхстана и СНГ

Ол
Оленька

у официального дилера Мицубиси

Семён

Радиорынок....

Елена Гурщенко

в делерских центрах Mitsubishi поспрашивай. а проще китайский навигатор купить за 3т. р. и карты новее и подробнее будут

Ай
Айгуль

к диллеру иди... как правило эти проги не продаються. или с торентов скачай ломаную версию