Александра Журавлева

Помогите где скачать или купить навигационный диск для штатной навигационной системы Mitsubishi Казахстан

Желательно в Алматы или где можно скачать ???

Александр Рябченков

митинский радиорынок...

Дмитрий

Какая машина? Какая навигация? Когда научимся правильно задавать вопросы? Если машина Японская то нигде, их навигация расчитанна только на работу на родине . Если машина европейка или отечественная то надо сначала разобраться какую навигационную программу поддерживает навигатор а потом уже карты искать . Но сдается мне что машина японка, обычно у них нужен диск .

Вадим Леонтьев

купи мафон с навигацией -китай. Там есть усё!))