Александер П

Подскажите где можно купить стопорное кольцо на Mitsubishi Galant 2000 года

купил не оригинальную наружнию гранату в комплекте идет стопорное кольцо 1,6 мм, а родное стоит 1,4 мм. Подскажите где можно купить это стопорное кольцо ???

Па
Павел

Со старой гранаты поставить.

Алексей Рогожин

Я долго не думал, взял подходящего размера стальную проволоку, накрутил в паз и забил гранату, только чтоб концы проволоки не соприкасались. Третий год езжу, не выскочила, причем мой галант 96 года, пробег за пол лимона, паз под кольцо сильно раздолбан...