Сергей Романченко

Mitsubishi Galant. Холостой Ход.

Доброго времени суток. У меня автомобиль Mitsubishi Galant, 1997 года выпуска, двигатель 1.8, 4G93, GDI. Началось все с того, что когда заводишь уже прогретую машину, нужно чуть надавить на газ, иначе не заводится, на холодную заводится нормально. Сейчас Холостой Ход плавает со страшной силой, бывает такое что падает, аж машина вибрирует, бывает наоборот до трех тысяч поднимается. Еще бывает, стоишь на светофоре, а он с тысячи до трех поднимается потом опускается, такое ощущение что машина сама подгазовывает ))). При этом "Чек" не горит. Был в авто мастерской, там сказали что нужно промыть "Регулятор Холостого Хода", промыли, ничего не изменилось. В другом сервисе сказали что "Регулятор Холостого Хода" нужно менять. Я поменял вместе с "Дроссельной Заслонкой" т. к. отдельно его найти просто не реально, но это тоже не помогло. Еще в одном сервисе сказали что причина в неисправности "Датчика Массового Расхода Воздуха", поменял и его и снова не помогло. Я не знаю что делать. . ((((. Может кто знает помогите, пожалуйста??? ?

Марина С...

бро, я бы помог тебе, но вживую только ибо если мастер тебе говорит то то то, то фиговый это мастер, там плясать надо от начала и до конца, на будущее, если ска3али что одно, поменяли и не прокатило, денег можно не платить.

Сергей Горохов

так бывает когда датчик положения дроссельной заслонки издох