Лёха ***

Помогите пожалуйста!! ! Как работает автозапуск, если машина на ручнике?

Иван

вообще то автозапуску всё равно на ручник, ему же двигатель нужно прокрутить а не колеса. Но для безопасности он должен следить за ручником дабы машина от вибрации заведённого двигателя не покатилась.

Ег
Егор

на ручнике можно и ездить

Чу
Чуркин

Точно так же, как и у машины, стоящей не на ручнике))) . Странный вопрос.

Александр

Она и должна быть на ручнике. Авто работает водилы нет и на ручнике не стоит. Рядом авто проехало и она поехала. Так что ли ?

Djonik

Сигнализация подключается к датчику ручника (тому что зажигает лампочку о том что он поднят) . Сигнализация видит что машина стоит на ручнике и позволяет ее завести. Если она видит, что машина на ручнике не стоит, то завести не дает. Если у вас не заводится, то или вы что то не правильно делаете, или нужная информация не поступает на сигнализацию. Мастера установщики должны все показать и объяснить еще и научить. В противном случае это лепилы а не мастера.
На автомате тот же принцип, только отслеживается установлен рычаг в паркинг или нет.

Ан
Андрей

Такое только женщина может спросить )))))