Анна Хамарито

Как зимой быть с автозапуском и ручником?

Подскажите, кто как пользуется зимой автозапуском на механике?
На передачу не поставишь. И ручник затянуть нельзя - примёрзнет.
Может какие ни будь камни под калёса подкладываете? Или всё же на ручник?

Анюта Глушкова

десять лет ставлю на ручник, ничего не примерзало ни разу

Ан
Анна

Как говорил мой начальник колонны: "У плохого шофёра всегда зимой ручник примерзает".

Почему ручник должен примёрзнуть?

Nina Rudnaya

ставлю на ручник без проблем
было 37 холода, ничего не примерзало на логане, ничего не примерзает на крузаке

Светлана Конаховская

Надо иметь паяльную лампу и чайник с кипятком. И всё будет ништяк.

Ирина Ясь

всегда на ручник, если нужен автозапуск, а если нет на скорость. Проблемы не было ни разу.

Екатерина Лисицына

У нашего гаишника примерзал.

Мария Калинина

если машина будет стоять на передаче она не заведется с автозапуска.... я зимой никогда не ставил на ручник так как колодки примерзли....