Aziz !!!!

автозапуск будет эффективно работать зимой с включённой в салоне печкой?

хочу поставить автозапуск в авто, чтобы зимой садиться уже в прогретую машину с прогретым салоном. Для этого естественно буду перед уходом вечером оставлять включённой печку, которая при выключенном зажигании не должна работать, а при автозапуске будет включаться. так вот, не создаст ли это проблем для запуска двигателя зимой?

Дарья Савицкая

проблема только в том, что трескается лобовое стекло.

Андрей Головин

нет. не создаст. если это будет сигнализация. то она цепи питания устройств включает после запуска двигателя.

Алла Грощенко/захарова

Все будет нормально. (стекло не треснет потому что температура понимается очень плавно.)

Арсен Ерижоков

НА время работы стартера печка отключается

Светлана Рева

Всё будет нормально, 10 минут согреют градусов до 50 с -20 при включеной печке.