Ол
Оля

Не работает автозапуск

Приобрел автомобиль с сигнализацией, имеющую автозапуск. Leopard ls 90/10 Был всего один ключ к машине. Сказали, что автозапуск можно установить.
Решил попробовать, нажимаю автозапуск, мигает аварика и все, никакой реакции.
Может нет чип ключа в обходчике ?
Входит ли вообще в комлектацию сигнализации (любой) обходчик, и стоит ли мне его искать в машине?
Как он вообще выглядит?
Помогите пожалуйста.

Юлия Спиридонова

Я когда японца купил, дали пульт автозапуска в придачу. 2 месяца голову ломал почему не реагирует, а потом нашел кнопочку под рулем которая включает и выключает его. Может у тебя такая же песня?

Сергей Катанцев-Черкесский

Автозапуск срабатывает обычно при условии что поднят ручник (цепь запитывают к его концевику) и что не горит салонное освещение. Проверьте соблюдены ли эти условия и попробуйте снова.

Лена

сказали что его можно установить... но его не установили... но можно установить, то есть подключить...