Дмитрий Фишер

Очень слабо работает печка, зимой в салоне очень холодно. Возможные причины? Фиат Палио 1.2, бензин.

Моторчик включён от 1 до 3.
Обдув мощный, но воздух чуть тёплый.

Наталия Блеч

Закрыть радиатор заслонкой, (картон, фанера), проверь хватает ли тосола, ну и воздушный фильтр чтобы был не забитый

Алексей Баранов

1.Температура теплоносителя слишком назкая.
2.А может скорость вращения моторчика мала.

Вы же не конкретизируете проблему: "Плохо работает".И всё...

Константин Курышев

1.2 мотор это что? от газонокосилки?

Маруся Схиртладзе

а летом хорошо работает?

Anastasia Bambola

Сгорела прокладка под головкой, лопина в головке, лопнула гильза, короче если газы проходят в систему охлаждения, печка работать не будет, это в хучшим случае, в лучшим забит радиатор печки. Проверь вращение мотора печки, может стоит поменять вращение.