Юлия

почему в городе печка немнога теплее греет а на трассе дует вообще слабо, в салоне холодна

Татьяна Сокальская

Поставьте перед радиатором картонку или утеплитель. Тогда тепло из радиатора не будет выдувать на улицу и оно пойдет в салон..

Тетя Софа

стадный инстинкт

Павел Антонович

Выдувает радиатор закрой выдувать не будет.

Саня

рычажок рециркуляции воздуха в салоне прикрой, а то на скорости не успевает прогреться

Андрей Савин

Картон ставь перед радиатором охлаждения.

Надежда Варунцева

термостат поменяй, по трассе вообще выключаю печку так как ботинки начинают к коврику прилипать))))

Паша Гладких

1.забита внутри, 2.укрыта "одеялом" из пыли, пуха снаружи.