Павел Горбушин

подскажите как исправить? машина lacetti

подскажите что может быть? в центральном положении лампа салона должна тухнуть через определённое время а у меня она постоянно горит! но не так как обычно а чуть слабее! я до этого подключил светодиодную полоску всё было норм как нужно потом видать где то каратнул и у меня сгорел предохранитель в капоте! я его заменил и теперь вот такая хрень!

Ольга Матвеева

контакты подгорели и залипли попробуй их почистить или поменяй тумблер