Алексей

чем снять липкий слой от тонировки?

Ninel Mnemonikkk

Уайт-спиритом

Орхан Нурлы

Специальная смывочная жидкость, есть у ребят которые занимаются тонировкой. Была такая проблема, чем только не тёр, даже ацетоном :-)) В итоге поехал и мне за 25ть минут смыли идиально два передних стекла по 200р. за каждое :-))

Александра

Спирт - самый лучший очиститель, правда жаба душит при использовании не по назначению!! ! Оттирает и очищает практически всё!

Евгений

Ага, знаю, никакой химией вы это не сделаете, надо купить скребок, типа как для стеклокерамической плиты, брызгать стеклоочистителем (ну или просто мыльным раствором) и скребком снимать. Больше никак.

Виктор Куликов

лезвием от обойного ножа только новым

Роберт Усманов

Есть специальный состав для удаления пленки.

Ксения

растворитель Р5 акриловый и тряпка. а потом теплой водой с моющим средством.
чтоб растиком не "пахло"

Max

ацетон. точно говорю