Алексей Бойко

Оторвал тонировку осталась хрень липкая чем стереть ?

Василий Жирнов

медицинский спирт и бумажные салфетки в помощь! можно бензой или растворителем, но потом вонять долго будет, а спирт быстро испаряется

Ирина Якунина

Лезвие макетного ножа и сбрызгивать не забывай мыльным раствором из распылителя флакона от любой бытовой химии! На одно стекло уйдёт минут 15 - 25... Даже если есть врождённая косорукость, то за полчаса одно стекло осилишь.
Попытки стереть растворителем очень быстро выведут из себя, а за использование спирта любой адекватный бухарик пришибёт - не рискуй! ;))))))))))))