Aziz S

нужно ли отдавать оторванную тонировку гаишникам

Николай Гуляев

а ты х0чешь обратно прилепить?

Денис Махмутов

Да, если сильно просят 🙂

Ай
Айнура

Конечно нет, так как провоз испорченной тонированной ленты в салоне автомобиля законом не запрещена.

Ганга Уразбаева

Нет, её нужно гаишникам на лоб наклеить.

Овчинников Алексей

Ребят! Ну ладно вам! Ну ведь правильный закон! Обзор лучше, зимой не открывать окна при парковке. А машинка все равно красавица!! ! И умница!! !
Ну подарите им вашу тонировку! И пусть всю жизнь получают только такие подарки!

Екатерина Кирьянова

Светлана сейчас стадо из инкубатора напишет что надо штрафовать за очки с темными стеклами.