Влад Ибрагимов

Обязательно ли отдавать документы гаишнику в руки?

Марина

Предьявить - не значит отдать в руки.

Александр Киракосян

В Правилах сказано: "Передавать для проверки инспектору ГИБДД и т. д. ".

Вусал С

можно просто выбрасывать в окно,
он потом сам принесёт

Андрей Сушков

Согласно нового распоряжения Гл. гаишника страны, ты... "обязана представлять документы на а\машину и вод. удостоверение любому сотруднику ГАИ. "

Иван Мейхер

Прочитайте здесь п 2.1.1 действующих на данный момент ПДД. Передавать для проверки, это значит передавать, вы не находите?

Андрей Додонов

А сотрудник гаи по вашему что? телепат?
вы как себе представляете? вы держите пачку документов в руках, а он их телепатически считывает? .
Или вы их держите перед его лицом а он выворачивая голову пытается прочесть?