Константин Жевнеров

забрали права. забрали Гаишники права, документы никакие не выдали, что делать?

Ксения

так не бывает. Пьяный был, всё потерял, а теперь на гаишников поклеп возводишь

Ol
Oleg

придешь на "разбор полетов", там тебе и выдадут Постановление о лишении прав...

Ел
Елышева

до суда тебе должны выдать временное водительское.. а если суд решит лишить.. то амба ходить пешком

Ол
Олег

Пока дело не передали в суд выкупить! У них на все есть такса. Действуй через знакомых. Удачи!

Семён

временные должны были...

Ел
Елена

знакомиться с материалами дела, в суде отбивать права [ссылка появится после проверки модератором]

Ирина

по какой причине забрали?
что просто так взяли и забрали?