Андрей Сазонов

Если гаишник забрал права и уехал?

За нарушение правел д. д. гаишник забрал документы и не оставил ни чего в замен, Что делать?

Светлана Старостина

Стой на месте, и звони 02.

Наталья Алексина

Р — вонить РІ тел доверия. РћРЅ РЅР° РєСѓР·РѕРІРµ Сѓ гаишника.

Анюточка

Алексей Золотов все ясно и понятно обьяснил. пы сы. гаец казел

Юр
Юрий

Звонить 02.

Танюша Суденко

че - молча подошел, забрал и уехал???)))))))))))) )
Может, ему в туалет приспичило?

Дмитрий Лабзин

ну иди напиши заявление по утере восстановят если акт не составлен.

Ал
Алексей

Позвони в службу доверия МВД по вашему округу.
Телефон можно найти в интернете.

Саша Макаров

Надеюсь акт был составлен…

Олег

Звони 02, они просто так не имеют право забирать.

Артур

Квалифицируется как кража. Вызывай полицию.

Алексей Лившиц

На авто ГИБДД написан тел. доверия. Представтесь, скажите причину звонка.

Виктория

номер траспорта, на котором был Гаишник. Номер значка сотрудника. Что нибудь есть?