ОК
Ольга Курцева

Реально ли отмазаться за тонировку от гаишников справкой от солнечных лучей?

Вдруг у меня аллергия начинается от них или еще что- то слышал что раньше прокатывало

Наталья Чернышева

Реально мазаться кремом от загара и надевать солнцезащитные очки.

Елена Фоминых

смотри осиновый кол забьют в ...

Тимур

Не поможет.

Людмила Игнатова

Ну тогда тебе тонировка не поможет, ведь тебе по улице ходить нужно, до машины дойти, если такая аллергия, то сиди дома днем, а ночью езди . Бредовая идея

Ан
Анастасия

Детский лепет.