Einherjar Russland

тонировка разрешена людям у которых есть болезнь или аллергия на солнечные лучи?

Слышал что тонировка разрешена людям у которых есть болезнь или аллергия на солнечные лучи? и что нужно сделать чтоб получить разрешение на тонирование стекол автомобиля?

Аня Алексеева

На сколько я знаю - нет. Потому-что обычное автомобильное стекло ( даже нашего, отечественного, производства) отражает практически весь ультрафиолет. А как бы в основном все проблемы из-за ультрафиолета.
Хотя не факт, мало ли. Может при предъявлении какой-нибудь особой справки ДПСнику, можно будет и с тонировкой ездить.

Конфетная Зая

одежда с длинным рукавом
ху*ню не выдумывай

Catherine

и вампирам!

Алексей Никитин

Разрешена тонировка, разрешена! Вампирам! При наличии справки из поликлиники и кладбища!

Дмитрий Якунин

да! но надо доказать!

Анастасия Тришечкина

И тем кто любит ковыряться в носу и жопе, разрешенно вместе с лобачем тонироваться наглухо! Откуда только такие вопросы появляются, что аж сразу ответить хочется)

Ве
Вера

Закон един для всех!

Ольга Бреева

Ага, наследникам графа Дракулы))

Машенька Толкачева

сиди дома, раз алергия у тебя

Филюк

Да такой облом замутили!!!! Как без нее вообще?? ? Бред!!!

Елена Коннова

К вышесказанному добавлю - недавно в новостях показали дяденьку-врача, который выписывал фиктивные справочки такого рода.