Оксана Григорьева

люди со.. . кожей лучше защищены от воздействия солнечных лучей, чем люди со ...кожей...

люди со.... кожей лучше защищены от воздействия солнечных лучей, чем люди со ...кожей.... ко

Да
Даша

смуглой (темной) кожей лучше защищены, чем люди со светлой кожей и т. д.

Анютка

Смуглой или вовсе черной кожей защищены лучше ( обгореть им сложнее, чем белым)